Трезвая русь
test

Поиск

Форма входа
Не зарегистрированные пользователи не могут скачивать файлы!

Логин:
Пароль:

Наши друзья

Новости

Наука об алкоголе

§3.3: Фёдор Углов

 

Читать сначала

Федор Григорьевич Углов — академик РАМН, действительный и почетный член Петровской академии наук и искусств, вице-президент Международной Славянской академии, президент Государственного православного фонда, почетный доктор Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова, главный редактор журнала “Вестник хирургии” (1 ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: Александр | Комментарии (0)

§3.2: Трезвенные движения в России

Читать сначала

Трезвенное движение не всегда было движением за полный и постоянный отказ от потребления алкоголя, пример тому — крестьянское движение 1858-1859 годов за отказ от потребления дорогой и «некачественной» водки, продаваемой откупщиками. ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: Александр | Комментарии (0)

Глава 2: Алкогольные изделия

§2.1: Происхождение

Читать сначала

Похититель рассудка — так именуют алкоголь с давних времен. Об опьяняющих ... Читать дальше »

Просмотров: 4779 | Добавил: Александр | Комментарии (0)

Среди серьезнейших проблем, с которыми сталкивается сегодняшняя Россия, одно из первых мест занимают алкоголизм и наркомания. Распадаются семьи, остаются беспризорными дети, гибнут люди, вырождается нация. Многие разумные и конструктивные силы общества пытаются бороться с этим злом. Но, к сожалению, также и многие недобросовестные деятели или организации, спекулируя людским горем, начинают паразитировать на острейшей проблеме. Среди подобных – сайентологическая, мунитская и неопятидесятнические секты, оккультный центр Якова Маршака и многие другие. Ну и конечно, каждый из них прикрывается благими намерениями и утверждает, что только его методика стопроцентно эффективна и только она способна спасти страну и мир. Но, увы, вездесущие враги (агенты алкогольной, наркотической, жидомасонской, черносотенной, психиатрической, медицинской и т. д. мафии) не позволяют добитьс ... Читать дальше »

Просмотров: 4755 | Добавил: Александр | Комментарии (0)

Продолжение подборки мультфильмов о вреде алкоголя, которые находятся в свободном доступе. На данном сайте есть большое количество других видеоматериалов о вреде алкоголя, для их просмотра переходите по вкладке "видео об алкоголе" в меню сайта или кликайте на ссылку.

Смотреть 1 часть подборки мультфильмов о вреде алкоголя

20.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: Александр | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 174 175 »