Трезвая русь
test

Поиск

Форма входа
Не зарегистрированные пользователи не могут скачивать файлы!

Логин:
Пароль:

Наши друзья

Новости

Главная » 2020 » Декабрь » 02

Следственным отделом по городу Рыбинск следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По информации стражей порядка 25 ноября 2020 г., подозреваемый, находясь в квартире, расположенной в одном из домов по улице Карякинская города Рыбинска Ярославской области, нанес своей сожительнице один удар кухонным ножом в область плеча, повредив при этом артерии и вены. От полученного повреждения женщина скончалась на месте. После совершения преступления мужчины ск ... Читать дальше »

«Житель Китая Чжан Кэминь, отметивший в июне столетний юбилей, объяснил свое долголетие употреблением алкоголя, фастфуда и сигарет. Об этом 26 ноября сообщило издание India.com.

По словам Кэминя, он курит, пьет алкогольные напитки и принимает в пищу всё, что ему захочется. Долгожитель уточнил, что никогда не переживает ... Читать дальше »