Трезвая русь
test

Поиск

Форма входа
Не зарегистрированные пользователи не могут скачивать файлы!

Логин:
Пароль:

Наши друзья

Новости

Главная » 2020 » Декабрь » 06

Следственными органами СК России по Орловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя города Орла, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), ч. 2 ст. 151 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий).

Следствием установлено, что обвиняемый в сентябре 2020 года, находясь по месту своего жительства в состоянии алкогольного опьянения, причинил телесные повреждения сотруднику полиции, осуществляющему необходимые проверочные мероприятия по материалам доследственной провер ... Читать дальше »

В отдел полиции по Железнодорожному району УМВД России по городу Барнаулу обратился местный житель 1957 года рождения с заявлением об угоне его автомобиля «Ниссан-Альмера». Сумма причиненного ущерба составила 300 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался знакомый потерпевшего - 33-летний барнаулец без постоянного места работы.

Как было установлено, в день инцидента мужчины вместе расп ... Читать дальше »

У юноши диагностировали переохлаждение и отравление алкоголем

Накануне вечером неподалеку от Троицкого моста в Петербурге из Невы спасли 16-летнего подростка. Как стало известно 5 декабря, юноша упал в реку, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Спасти юношу удалось благодаря внимательным прохожим. Известно, что пьяного юношу госпитализировали в Детскую больницу № 19 имени Раухф ... Читать дальше »