Трезвая русь
test

Поиск

Форма входа
Не зарегистрированные пользователи не могут скачивать файлы!

Логин:
Пароль:

Наши друзья

Новости

Главная » 2020 » Декабрь » 17

"Если бы не водка я б на нарах не торчал, ведь когда я выпимши я полный криминал" именно эти строки из известной песни приходят на ум когда ежедневно читаешь все те ужасы, что творят люди из-за алкоголя.

Ночью 8 июня 2018 года подозреваемый был в квартире у своей 57-летней приятельницы, расположенной в доме на проспекте Химиков в городе Энгельс. Владелица недвижимости подозревая, что ее друг поддерживает общение с другой женщиной, проявила агрессию и высказала ему п ... Читать дальше »

Г.А. Шичко говорил, что «алкоголизм начинается не с первой выпитой рюмки, а с первой увиденной рюмки, которую пьёт папа или мама, а вот депутат думы Южно-Сахалинска Майя Кириллова призвала прививать культуру употребления спиртных напитков уже с детского возраста.

"Депутат думы Южно-Сахалинска Майя Кириллова призвала прививать культуру употребления спиртных напитков уже с детского возраста ... Читать дальше »

Следователем ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 30-летнего ранее судимого местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В сентябре 2020 года в дежурную часть полиции обратилась 29-летняя местная жительница, которая сообщила, что неизвестные похитили у нее 5 000 рублей. В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники п ... Читать дальше »

В ходе проведения проверки семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Саяногорску обнаружили в одной из квартир детей 11,10 и 6 лет, находящихся в доме одних. В ходе беседы выяснилось, что мать несовершеннолетних отсутствует на протяжении трёх суток. Все это время старшая девочка и ее брат самостоятельно посещали школу и заботились о младшем ребенке. Детей полицейские поместили в реабилитационный центр поселка Майна.
Мать - жительница Саяногорска 1974 года рождения, местонахождение которой полицейскими было устан ... Читать дальше »