Трезвая русь
test

Поиск

Форма входа
Не зарегистрированные пользователи не могут скачивать файлы!

Логин:
Пароль:

Наши друзья

Новости

Главная » Архив материалов
Прокуратура Голышмановского района провела проверку исполнения законодательства об образовании в дошкольных учреждениях.

В соответствии с Федеральным законом «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» не допускается розничная продажа алкогольной продукции в детских садах, образовательных, медицинских организациях, на объектах спорта, на прилегающих к ним территориях.
... Читать дальше »

Обсуждение прошло в формате «круглого стола». В нем приняли участие председател ... Читать дальше »

Недавно во Дворце молодежи Нефтекамска состоялось мероприятие по профилактике наркомании, алкоголизма и детской преступности, которое нашло живой отклик в сердцах многих юношей и девушек. На встречу с людьми, которым чудом удалось освободиться от оков наркотического дурмана, пришло более 500 учеников старших классов общеобразовательных школ, учащихся профтехучилищ, колледжей и вузов Нефтекамска.

Организаторами необычной акции стали Общественный совет при межмуниципальном отделе МВД России «Нефтекамский» при поддержке Координационного совета МВД по Республике Башкортостан, городская администрация и комитет по делам молодежи. Также присутствовали общественные деятели, пра ... Читать дальше »

На 15 сессии областной Думы были рассмотрены поправки в областной закон «О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции».

Изменения в региональном законе приводят его в соответствие с федеральными нормами. 

Согласно поправкам, вводится запрет на продажу алкогольной продукции с 22 часов вечера до 10 часов утра. Также согласно требованиям Налогового кодекса РФ снижается ежегодный размер государственной пошлины на продажу ... Читать дальше »

  Ночью 22 апреля 2012 минусинские госавтоинспекторы остановили автомобиль «Land Cruiser Prado», который двигался по дороге, нарушая Правила дорожного движения.

У остановленного водителя - жителя Кемеровской области - присутствовали явные признаки опьянения. На резонный вопрос инспекторов, он пояснил, что приехал в гости к своим друзьям, с которыми употребил алкоголь, ... Читать дальше »

  ГИБДД России планирует возобновить практику проведения тотальных проверок дорожными инспекторами и медиками на предмет употребления водителями алкоголя, заявил на пресс-конференции во вторник руководитель Главного упра ... Читать дальше »

Уполномоченный президента Украины по правам ребёнка Юрий Павленко обращается к общественности с призывом предоставлять информацию о торговых точках, где несовершеннолетним продают алкогольные напитки и табачные изделия.

Об этом сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации.

Для этого на странице в сети Facebook открыт раздел - перечень мест, «где детям продают алкоголь и сигареты».

... Читать дальше »

В Ростовской области полиция борется с торговлей алкоголя на трассах

... Читать дальше »

40% несовершеннолетних украинцев хотя бы раз в неделю употребляют спиртное. Об этом со ссылкой на статистику ВОЗ сообщила пресс-секретарь уполномоченного Президентом Украины по правам ребен ... Читать дальше »

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 22 »