Трезвая русь
test

Поиск

Форма входа
Не зарегистрированные пользователи не могут скачивать файлы!

Логин:
Пароль:

Наши друзья

Новости

Главная » Архив материалов

Тымовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области (и.о. руководителя отдела Соколова Т.С.) по факту смерти 45-летнего тымовчанина возбуждено уголовное дело (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По версии следствия, 27 ноября 2020 г. мужчина распивал алкоголь в компании своей 44-летней сожительницы. Во время распития между ними произошла ссора на почве того, что женщина забрала алкоголь, так как мужчина уже был сильно пьян. Во время конфликта подозреваемая нанесла один удар ножом в правое бедро потерпевшего, повредив при этом бедренную артерию. Смерть мужчин ... Читать дальше »

Большая политика для него сама жизнь. Идеалист, трудоголик, как сказали бы сейчас, талантливый антикризисный менеджер. Член политбюро ЦК КПСС, который сохранил верность коммунистическим идеям даже после развала СССР.

«Это был период самый счастливый в моей биографии. Это преображение Сибири, хотя его почему-то окрестили, этот период, эпохой застоя», — рассказывает член Политбюро ЦК КПСС в 1985-1990 гг. Егор Лигачев.

... Читать дальше »

СК Росс25 ноября 2020 года в следственные органы ГСУии по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в частном доме по улице Набережная деревни Толчея Боградского района обнаружено тело 6-летней девочки с признаками термического воздействия.

В результате проверочных мероприятий установлено, что к возникшему возгоранию в доме причастен 41-летний отчим погибшей девочки.

По данному факт ... Читать дальше »

Житель Заозерска Мурманской области, обвиняемый в хулиганстве, предстанет перед судом.

По версии следствия, один из постояльцев мурманской гостиницы злоупотребил алкоголем и решил подебоширить. Под горячую руку подвыпившего мужчины сначала попал обслуживающий персонал учреждения, а потом и представители Росгвардии, прибывшие на место ЧП по вызову. Люди не пострадали, чего не скажешь о имуществе гостиницы - хулиган разгромил ресепшен, а после пытался отбиться от прибывших стражей правопорядка. ... Читать дальше »

Подписывайтесь на наш телеграмм канал

У 52-летнего самарца с банковской карты, которую он потерял во время распития алкоголя во дворе, похитили более 20 тысяч рублей.

... Читать дальше »

Накануне в Казани недалеко от «Ак Барс Арены» произошла страшная дорожная авария с участием шести автомобилей.

В 11 дня на ул. Чистопольской 36-летний водитель «Шкоды Кодиак» выехал на встречку и врезался в «Дэу Нексиа», «Шкоду» и «Дэу Джентра». Последнюю от удара отбросило на «Гранту», в которую потом въехала «четырнадцатая».

В результате аварии погиб 37-летний водитель «Джентры». Его машина буквально превратилась в груду металла.

... Читать дальше »

В городе Долинске после обнаружения тела шестимесячного ребенка, умершего от обезвоживания, следователи задержали 25-летнюю мать мальчика, сообщила пресс-служба СУ СК по Сахалинской области.

«Следственным отделом по г. Долинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области, в связи с выявленными фактами ненадлежащего исполнения должностными лицами органов опеки и попечительства и ОМВД России по Долинскому городскому округу своих обязанностей, в результате которых стало возможным наступление смерти малолетнего, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность)», – говорится в сообщении на ... Читать дальше »

Сарапульским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту обнаружения 17 ноября текущего года в 8 час. в своей квартире по месту жительства в г. Сарапуле тела 54-летней женщины с телесными повреждениями. В совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), подозревается 33-летний сын погибшей.

По данным следствия, накануне ночью мать и сын дома употребляли спиртные напитки, после чего между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес матери несколько ударов руками и ... Читать дальше »

Нижегородец, злоупотреблявший спиртными напитками, накинулся с кулаками на собственную мать и нанес ей смертельные травмы. Злоумышленника арестовали, сообщает СК РФ.

Следователи завели уголовное дело против 56-летнего жителя Нижегородской области, обвиняемого в избиении до смерти 79-летней матери. Фигурант полностью отрицает причастность к преступлению, рассказали в пресс-службе СК РФ.

Правоохранители считают, что днем 13 ноября в доме поселка Дальнее Константиново подозреваемый, находясь в нетрезвом виде, поругался с матерью из-за своего прис ... Читать дальше »

Жителю Владимира был вынесен приговор за совершение преступления, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом говорится в сообщении на сайте Фрунзенского районного суда.

По информации следствия, в июне прошлого года в одной из городских квартир двое приятелей распивали алкоголь. На почве возникшей ссоры один из мужчин избил своего собутыльника. После чего вытащил его на лестничную площадку. Там владимирец и умер.

На суде обвиняемый свою вину в совершенном преступлении не признал. Не отрицал факт нанесения потерпевшему ударов в области носа, груди, по голове, в облас ... Читать дальше »

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 21 22 »