Трезвая русь
test

Поиск

Форма входа
Не зарегистрированные пользователи не могут скачивать файлы!

Логин:
Пароль:

Наши друзья

Новости

Наука об алкоголе

Главная » 2020 » Декабрь » 4 » время продажи алкоголя в калининграде

В соответствии с Законами Калининградской области от 3 февраля 2003 г. № 222, Постановлением Правительства Калининградской области от 5 июля 2012 г. № 494 с 21:00 до 11:00 не допускается розничная продажа алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, индивидуальными предпринимателями, признаваемыми сельскохозяйственными товаропроизводителями, розничной продажи пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания, розничной продажи алкогольной продукции в случае, если указанная продукция размещена на бортах водных и воздушных судов в качестве припасов в соответствии с правом ЕАЭС и законодательством РФ о таможенном деле, и розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой в магазинах беспошлинной торговли.

Круглосуточно:

Не допускается розничная продажа алкогольной продукции в местах и на объектах, определенных Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ, а также в иных местах массового скопления граждан и местах нахождения источников повышенной опасности, определенных Правительством Калининградской области в порядке, установленном Правительством РФ, и на прилегающих к ним территориях.

Розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в объектах общественного питания, расположенных в многоквартирных домах и (или) на прилегающих к ним территориях, допускается только в указанных объектах общественного питания, имеющих зал обслуживания посетителей, общая площадь которого соответствует требованиям пункта 4.1 статьи 16 Федерального закона от от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ.

Не допускается розничная продажа алкогольной продукции в следующие дни, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания:

Международный день защиты детей - 1 июня;

День молодежи - 27 июня;

День знаний - 1 сентября, а в случае если 1 сентября приходится на субботу или воскресенье, - в следующий за 1 сентября рабочий день;

Всероссийский день трезвости - 11 сентября.

Не допускается продажа на ярмарках алкогольной продукции.

18:47
время продажи алкоголя в калининграде
Просмотров: 494 | Добавил: Александр | Теги: время продажи алкоголя в калинингра | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]