Трезвая русь
test

Поиск

Форма входа
Не зарегистрированные пользователи не могут скачивать файлы!

Логин:
Пароль:

Наши друзья

Новости

Главная » 2020 » Декабрь » 01

Поздней ночью 28 ноября 2020 года в дежурную часть отдела полиции № 3 (Дзержинский район) Управления МВД России по гор. Волгограду поступило сообщение о том, что 74-летней пенсионерке у дома по улице 8-й Воздушной Армии угрожает ножом родственник.

   На место происшествия прибыли полицейские патрульно-постовой службы, которые задержали подозреваемого в совершении преступления и доставили его в отдел полиции. Злоумышленником оказался 33-летний ранее судимый за грабеж внук потерпевшей. Мужчина находился в состоянии и алкогольного опьянения и рассказал, что ему нужны были деньги на приобретение алкогольных напитков, и он обратился к своей родственнице, но она отказалась и тогда он, ... Читать дальше »

На заседании правительства Югры, прошедшем сегодня, 16 ноября, под председательством губернатора Натальи Комаровой, внесены изменения в окружной закон «О регулировании отдельных вопросов в области оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

В соответствии с ними устанавливается запрет на осуществление в торговом зале двух различных способов продажи алкогольной продукции (магазин и общепит); на розничную продажу алкогольной продукции в объектах общественного питания, расположенных в многоквартирных домах и имеющих зал обслуживания посетителей общей площадью менее 50 квадратных метров (федеральным законом устан ... Читать дальше »