Трезвая русь
test

Поиск

Форма входа
Не зарегистрированные пользователи не могут скачивать файлы!

Логин:
Пароль:

Наши друзья

Новости

Главная » 2020 » Декабрь » 05

Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего местного жителя, он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия 15 августа 2020 г. около 17.30 обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в своей квартире одного из домов поселка Зеленоборск Советского района ХМАО-Югры, из личной неприязни к своему 37-летнему знакомому из-за того, что тот ранее причинил телесные повреждения супруге обвиняемого, произв ... Читать дальше »

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении 50-летней местной жительницы, которая подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия 3 декабря 2020 г. в ночное время подозреваемая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире одного из домов по ул. Чехова города Сургут, из личной неприязни к своему 50-летнему сожителю, возникшей на почве ревности, нанесла тому 1 удар кухонным ножом в область живота. Несмотря на своевременно вызв ... Читать дальше »