Трезвая русь
test

Поиск

Форма входа
Не зарегистрированные пользователи не могут скачивать файлы!

Логин:
Пароль:

Наши друзья

Новости

Главная » 2020 » Декабрь » 15

Проект закона предусматривает воссоздание системы вытрезвителей. Это будет полномочие регионов, но правила работы таких специализированных организаций и виды оказываемой помощи утвердят на федеральном уровне — совместным нормативным актом Минздрава, Минтруда и МВД

Государственная Дума на пленарном заседании приняла во втором чтении законопроект ... Читать дальше »

Минувшей ночью, 15 декабря 2020 г. в 02:30, наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга задержал гражданина, который ножом нанес ранение в область лица женщине.

Гражданин и его знакомая распивали спиртные напитки в коммунальной квартире в доме на Ленской улице. В какой-то момент между ними произошел конфликт, в ходе которого нетрезвый мужчина схватил нож и нанес гражданке резаную рану в область лица. ... Читать дальше »

Следствием межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 58-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении разбоя.

Установлено, что в октябре текущего года к 78-летней потерпевшей пришел ее 58-летний знакомый, который ранее помогал ей по хозяйству, и стал требовать денежные средства и алкоголь. Получив отказ, пьяный мужчина достал из куртки кухонный нож, нанес им три у ... Читать дальше »

Противоправную деятельность злоумышленников пресекли сотрудники патрульно-постовой службы полиции отдельного батальона городского УМВД.

В производстве следователей следственного отдела (по Советскому району) УМВД России по г. Орлу находится уголовное дело, возбужденное в отношении трех мужчин и женщины, по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

... Читать дальше »