Трезвая русь

Поиск

Форма входа
Не зарегистрированные пользователи не могут скачивать файлы!

Логин:
Пароль:

Наши друзья

Новости

Главная » 2015 » Август » 14 » Нам пишут
[28.04.2023]
Почему алкоголик пьет (0)
[23.04.2023]
Алкоголизм видео Медфильм (0)
[20.03.2023]
Алкокалендарь на 2023 год (0)
[16.03.2023]
Не пью алкоголь 2 года. Жизнь меняется. Не пью алкоголь 3 года. Всё на своих местах. (0)
[15.03.2023]
Алкоголизм, как умирают алкоголики, подборка видео (0)
[20.10.2022]
Зачем нужны уроки трезвости (0)
[29.07.2022]
Умеренно выпивающий: остановись! (0)
[17.02.2022]
Алкогольная сводка России (0)
[08.02.2022]
Употребление алкоголя подрывает способность организма бороться с инфекциями, в том числе и Covid-19 (0)
[08.02.2022]
Алкоголь и COVID-19: что нужно знать (0)


21:19
Нам пишут

 Нам на почту пришло данное письмо, с согласия автора публикуем его без изменений.

Мы ваши братья по разуму из Челябинска. Наш сайт  http://www.viberi-zdorovie.ru/     Нам очень приятно осознавать, что в этом городе есть близкие нам по разуму люди. Это очень здорово, что мы не имеем наркотических зависимостей и я думаю, что каждый из нас искренне желает, чтобы таких как мы становилось все больше и больше...

  У нас есть идея , как этому поспособствовать и мы хотим ознакомить вас с ней, чтобы вы могли использовать ее в своей деятельности.
Все мы знакомы с таким понятием , как подсознание и знаем, что всё ,что человек видит, слышит и чувствует фиксируется в подсознании.  Потом мы не всегда можем это вспомнить, но тем не менее это факт.Практически каждый из нас, заходя в подъезд, видел какие либо надписи, бывало наверное и нецензурные... И каждый раз  нам приходится прочитывать эти надписи снова и снова. Вот было бы здорово , если это были бы ПРАВИЛЬНЫЕ надписи!
  Факт.  Если определенного рода команды, составленные по правилам суггестивной лингвистики будут поступать в подсознание , то со временем они начнут оказывать влияние и на сознание человека. Те кто стоят за слоганом"бери от жизни всё" знают свое дело, призывая людей жить одним днем и не думать о будущем. Мы предлагаем использовать эти речевые внушающие стратегии в наших целях. Необходимо везде, где есть достаточная людская проходимость, делать надписи: БРОСЬ КУРИТЬ, ОТКАЖИСЬ ОТ АЛКОГОЛЯ, ОТКАЖИСЬ ОТ НАРКОТИКОВ. Читающий их человек относится к ним не критично, он не готов спорить, да и с кем? А смысл надписей проходит прямиком в подсознание!
 И через какое то время человек хоть немного думающий о своем здоровье и о будущем начинает предпринимать шаги по избавлению от этих зависимостей. Это происходит как бы само, именно так работает подсознание. Просто появляется желание это сделать. Это работающая схема , можете проконсультироваться у специалистов-психологов.
 Наносить надписи можно куда угодно. От холодильника на кухне, наклеек на авто и футболках  и до трафаретных надписей на дверях подъездов, лифтов и асфальте... Это достаточно недорого и по настоящему эффективно. Сознание простого обывателя блокирует информацию о вреде зависимостей различными малорациональными убеждениями о пользе или не такой уж вредности, например того же алкоголя. С этим можно и нужно бороться пропагандой ЗОЖ. В Советском Союзе наглядная агитация применялась очень широко и достаточно результативно.Странно почему сейчас это не используется...? 
 Особенно важно и куда более эффективно вести такую работу в среде подрастающего поколения.Дети пока еще более внушаемы, чем взрослые, поэтому необходимо скорее сделать им правильные (полезные) прививки и привнести в их разум  правильное отношение к наркотической отраве. Представьте на входе в школу, ПТУ,колледж надпись: 
       

        ЗДРАВСТВУЙ! 
ЭТО ЗНАЧИТ ЖИВИ ЗДОРОВО!                 (ударение на второй слог)
ОТКАЖИСЬ ОТ КУРЕНИЯ! 
ОТКАЖИСЬ ОТ АЛКОГОЛЯ!
ОТКАЖИСЬ ОТ НАРКОТИКОВ!

 и видеть эту надпись будут все и не один раз в день...
 Эх! Эти бы надписи, да в законодательном порядке размещать во всех учебных заведениях страны и дверях подъездов...!

Это мечты, но в наших силах начать реальную, эффективную работу по оздоровлению нашего населения.

Просмотров: 5425 | Добавил: Александр
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]