Трезвая русь
test

Поиск

Форма входа
Не зарегистрированные пользователи не могут скачивать файлы!

Логин:
Пароль:

Наши друзья

Новости

Главная » 2012 » Апрель » 17

В состав «народного контроля» по проверке торговых точек, реализующих алкогольную продукцию, вошли представители Главного управления МВД России по Кемеровской области, активисты политических партий, представители которых входят в Общественный совет кузбасской полиции.

Цель профилактического рейда – выявить факты продажи алкогольной продукции без лицензии, а также случаи реализации алкоголя несовершеннолетним в торговых точках Кемерова.

Как говорят полицейские, проблема продажи алкоголя несовершеннолетним и продажи нелицензированной алкогольной продукции в области действитель ... Читать дальше »

В Темрюке сотрудник отдела по делам несовершеннолетних Ольга Максимова проводила очередной рейд по выявлению и пресечению продажи алкоголя и сигарет несовершеннолетним.

Так, в 22 часа вечера в одном из продуктовых магазинов продавец «попалась» на продаже несовершеннолетней девочке двух бутылок пива и сигарет. Продавец решила уладить все мирным путем и вместо объяснений в протоколе предложила инспектору деньги, надеясь, что та закроет глаза на нарушение закона.

На следующий день для составления административного материала продавец пришла с полной уверенностью, что сможет решить проблему другим путем. Однако оперативные сотрудники отделения экономическо ... Читать дальше »