Трезвая русь
test

Поиск

Форма входа
Не зарегистрированные пользователи не могут скачивать файлы!

Логин:
Пароль:

Наши друзья

Новости

Главная » 2020 » Декабрь » 18

Федеральный проект «Трезвая Россия» провел ежегодное уникальное экспертноаналитическое исследование антиалкогольной работы каждого из 85-ти субъектов Российской Федерации, которое выявляет и сравнивает масштабы негативных последствий от злоупотребления и незаконного оборота алкогольной продукции. Итогом исследования стал независимый доклад «Национальный рейтинг трезвости субъектов Российской Федерации – 2020» (далее смотреть полностью – «Рейтинг Трезвос ... Читать дальше »

Россия вымирает. Темпы пугают. По данным "Трезвой России", от алкоголя, табака и наркотиков за последние 30 лет погибло более 35 миллионов человек. В связи с этим организация призвала власть к реальным шагам для спасения ситуации: "Мы против страусиной политики".

Общественный деятель, руководитель проекта "Трезвая Россия" Султан Хамзаев в интервью для канала Царьград прокомментировал недавний доклад организации.

... Читать дальше »

Эксперт ВОЗ Андрей Дёмин объяснил, как вытащить Россию из демографической ямы. По его мнению, необходимо выяснить, кто на самом деле стоит за легальным бизнесом по убийству людей - производством табака и алкоголя. После этого следует найти механизмы, способные повлиять на экономику этого зла.

Президент Российской ассоциации общественного здоровья, эксперт ВОЗ Андрей Дёмин оценил нынешнюю ситуацию со смертностью из-за алкоголя, табака и наркотиков в РФ.

Ранее "Трезвая Россия" выпустила доклад, в котором указано, что за последние 30 лет ... Читать дальше »

Житель Югры зарезал свою мать кухонным ножом. Он отсидел 10 лет за убийство отца.

По версии следствия 16 декабря 2020 года около 23 часов подозреваемый, находясь в квартире одного из домов по ул. Ленина города Лангепас, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей 74-летней матерью, которая высказала ему претензии из-за убийства в 2008 году отца, из злости за нравоучения нане ... Читать дальше »