Трезвая русь
test

Поиск

Форма входа
Не зарегистрированные пользователи не могут скачивать файлы!

Логин:
Пароль:

Наши друзья

Новости

Главная » Архив материалов

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Заводоуковского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование).

По данным следствия, 20 августа 2013 года около 23 часов в одном из населенных пунктов Заводоуковского района Тюменской области подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, применяя ф ... Читать дальше »

Следственными органами Следственного комитета  Российской Федерации по Саратовской области в отношении 35-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, 1 августа 2013 года в квартире дома, расположенного в городе Балаково Саратовской области, подозреваемая, будучи в ... Читать дальше »

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного  п.п. «в, и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, совершенное из хулиганских побуждений).

Следствием и судом установлено, что между обвиняем ... Читать дальше »

Инцидент произошел 17 июля около полудня. Как рассказал первый зам. руководителя следственного отдела СУ СКР по Нижнекамску Рамиль Исмагилов, компания из пятерых мужчин после ночной смены на шинном заводе решила расслабиться и выпить пива. Заводчане зашли в магазин на улице Вахитова, купили алкоголь и устроились на пятачке со столиками, примыкающему к торговой точке. Едва успели присесть, как ... Читать дальше »

Мурманскими полицейскими пресечена незаконная реализация алкогольной продукции

   В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Алкоголь», на территории области сотрудниками отдела организации применения административного законодательства на ... Читать дальше »

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, в апреле 2013 года обвиняемая, зная, что бере ... Читать дальше »

Правоохранительные органы Рубцовска отчитались об объемах незаконной реализации алкоголя на территории города, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

С начала года полицейские изъяли из незаконного оборота 5395 литров алкогольной продукции. 1250 литров при этом произвели сами жители Рубцовска в домашних условиях.

... Читать дальше »

В Томской области спасатели за сутки нашли тела двоих мужчин, утонувших в состоянии алкогольного опьянения; томичей просят не пить алкоголь на отдыхе, сообщает ГУ МЧС по Томской области.

В среду, 24 июля, в реке Кеть у н.п. Степановка Верхнекетского района нашли тело 30-летнего мужчины, который пропал 20 июля во время купа ... Читать дальше »

Работники прокуратура Ялты, 24 июля, с привлечением правоохранительных органов - милиции и налоговой, прекратили незаконную торговлю алкоголем на пляже «Гуровские камни», который относится к территории международного детского центра «Артек». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры АР Крым.

Согласно сообщению, несмотря на отсутствие каких-либо разрешительных документов и необходимых лицензий на подакцизные товары, предприниматели сдел ... Читать дальше »

Будут проверены торговые точки, магазины, кафе и рестораны

Ростовская область, 25 июля - АиФ-Ростов. С 24 по 31 июля активисты федерального проекта «Агенты» проведут серию рейдов по пресечению продажи алкогольной продукции несовершеннолетним.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 21 22 »