Трезвая русь
test

Поиск

Форма входа
Не зарегистрированные пользователи не могут скачивать файлы!

Логин:
Пароль:

Наши друзья

Новости

Главная » Архив материалов

Исполняющий обязанности прокурора Карагинского района Камчатского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении матери, по неосторожности лишившей жизни свою новорожденную дочь. Как сообщили в прокуратуре региона, пьяная женщина уснула на своем ребенке, который в итоге задохнулся.

По результатам проведенных судебно-медицинских экспертиз в крови ребенка обнаружен ... Читать дальше »

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном в отношении малолетнего (п. «б» ч.2 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, 20 июля 2013 года в квартире по улице Дальняя Ленинского района мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал избивать свою супругу и новорожденного ребенка, которому на тот момент исполнилось семь дней. Причиной такого жестокого поступка стало то, что жена вылила в раковину остатки спиртного, чтобы муж перестал злоупотреблять ... Читать дальше »

Власти Екатеринбурга определили границы территорий, на которых будет запрещено продавать алкоголь. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Согласно положениям ... Читать дальше »

Министерство иностранных дел Польши выпустило путеводитель Безопасный отдых для туристов по всем странам мира. В частности такой путеводитель создан и для туристов, планирующих посетить Украину.

В своем путеводителе польский МИД называет Украину в целом безопасной страной, но советует своим соотечественникам быть осторожными на дорогах, избегать поездок ночью и не пить воду из кранов.

... Читать дальше »

В Успенском районе полицейские выявили более 5 тысяч бутылок с поддельными водкой и шампанским.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, на объездной дороге на границе Ставропольского края в районе поселка Мичуринский был остановлен грузовой автомобиль под управлением 52-летнего жите ... Читать дальше »

"Алкоголь-барьер" действует в Хабаровском крае

 В проведении операции полицейским помогают представители общественных советов

Сотрудниками УМВД России по Хабаровскому краю проводится оперативно-профилактическая операция "Алкоголь-барьер". Активную помощь полицейским оказывают представители общественных советов при органах внутренних дел и организаций таких как "Молодая гвардия", "Здоровое поколение", сообщили ИА AmurMedi ... Читать дальше »

3-й образовательный форум ЦФО по трезвому здоровому образу жизни "СЕРПУХОВ-2013"

C 29 июня по 7 июля приглашает всех заинтересованных в формировании трезвого здорового образа жизни людей, активистов и делегации молодёжных и общественных организаций России, стран СНГ.

Активисты движения «Молодежь за трезвую столицу» http://vk.com/molodtrezv едут на форум. Присоединяйтесь!

... Читать дальше »

С 1 по 7 июля 2013 года в Челябинской области на берегу озера состоится очередная 24-ая школа-слет трезвеннических движений России. На слёт приглашаются все организации и частные лица, разделяющие трезвеннические убеждения, независимо от политических и религиозных взглядов.
Все участники приезжают за свой счет, питание готовится на костре, проживание в своих палатках. В программу слёта входит: семинары и лекции по собриологии - трезвому образу жизни, курс восстановления и улучшения зрения, тренинги по избавлению от алкогольно-табачной зависимости, тренинги и лекции по психологии, народному целительству, древнерусской истории, философии, фольклору, народному творчеству, древнерусскому единоборству.
С утра по желанию каждый может выбрать ... Читать дальше »

На днях предприниматель из Богучарского района, продавший спиртное и сигареты подростку, пытался подкупить сотрудника полиции.

 Несколько дней назад сотрудник богучарской полиции во время патрулирования увидел подростка, у которого в руках была пачка сигарет и бутылка пива. Выяснилось, что юноше 17 лет. Отвечая на вопросы полицейского, молодой человек сообщил, что сигареты и ... Читать дальше »

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 21 22 »