Трезвая русь
test

Поиск

Форма входа
Не зарегистрированные пользователи не могут скачивать файлы!

Логин:
Пароль:

Наши друзья

Новости

Главная » Архив материалов

Госавтоинспекция МВД России приступила к активной практике проведения специальных мероприятий, в рамках которых совместные наряды сотрудников ГИБДД, медиков и других профильных служб проводят так называемые «сплошные» проверки водителей транспортных средств на состояние опьянения.

В рамках подобных спецмероприятий со ... Читать дальше »

2 февраля в 5 часов утра в дежурную часть полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в центре Иркутска. Водитель автомашины «Тойота-Камри», следуя по бульвару Гагарина, врезался в припаркованную иномарку, после чего скрылся с места происшествия.

Граждане, ставшие очевидцами случившегося, сообщили об этом в полицию и сами проследовали за правонарушителем. На спуске с Академического моста со стороны Свердловского района «Тойота» была блокирована. Прибывшие сотрудники ГИБДД направили водителя на медицинс ... Читать дальше »

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего ранее судимого за совершение преступлений против половой неприкосновенности жителя станицы Новотитаровской. Он подозревается в изнасиловании 16-летней девушки (п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ).

 По версии следствия, подозреваемый проживал вместе с сожительницей в одном из домов в станице Новотитаровской Динского района. Вечером 9 января у ... Читать дальше »

Есть немало пpаздников пpекpасных,

Каждый наступает в свой чеpед.

... Читать дальше »

Следствием и судом установлено, что при выписке из роддома, а также при последующем наблюдении врачами за развитием новорожденного, Лебедевой было рекомендовано кормление ребенка грудным молоком либо определенным детским питанием. В связи с тем, что женщина злоупотребляла спиртными напитками, получаемые денежные средства по уходу за ребенком она тратила на приобретение алкоголя, а ребенка в целях экономии средств на детское питание кормила коровьим молоком. Так как организм малыша не воспринимал коровье молоко, он постоянно срыгивал и оставался голодным, что постепенно приводило к истощению организма. В результате 10 мая 2012 года 4-месячный мальчик скончался от дистрофии.
... Читать дальше »

5 октября сотрудники полиции провели очередную проверку развлекательного заведения в поселке Искателей, с целью выявления недобросовестных продавцов, продающих алкоголь несовершеннолетним.

С участием представителей Общественного совета при УМВД России по НАО сотрудники полиции провели контрольную закупку. В ходе мероприятия факт продажи спиртного напитка несовершеннолетнему был зафиксирован. На хозяина заведения составлен административный протокол.

У руководства заведения не нашлось документов, подтверждающих право на розничную торговлю алкогольной продукцией, поэтому алкоголь у х ... Читать дальше »

Два сотрудника межмуниципального отдела полиции «Алексеевский», в рамках проводимых профилактических мероприятий, направленных на выявление грубых нарушений Правил дорожного движения, предотвратили трагедию.

Двое местных подростков в возрасте 15 и 16 лет, решили попробовать спиртное. Поскольку молодые люди оказались несовершеннолетними, продавец продуктового магазина отказалась продавать им алкоголь. Тогда они попросили своего взрослого знакомого приобрести им спиртное.

Употребив изрядную ... Читать дальше »

Прокуратурой Свердловской области выявлено около 500 нарушений законодательства, направленного на профилактику семейного неблагополучия, защиту детей от жестокого обращения в деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

... Читать дальше »

Прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего ранее неоднократно судимого гр. М., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего), ч. 3 ст. 30 УК РФ, п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц, в том числе малолетнего), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). 

... Читать дальше »

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 21 22 »