Трезвая русь
test

Поиск

Форма входа
Не зарегистрированные пользователи не могут скачивать файлы!

Логин:
Пароль:

Наши друзья

Новости

Главная » Архив материалов

Вряд ли вы сегодня в Брянске найдете парк, сквер, пляж или другое место массового отдыха, где бы не распивали спиртное, не звучала нецензурная брань, не валялся мусор. Все это, к сожалению, становится нормой нашей жизни. Мы постепенно свыкаемся с мыслью, что так оно должно быть и ничего изменить уже нельзя.

Обидно, что исторические и красивейшие места города Воинской славы Брянска предоставлены «алкоголикам» и «торгашам», ставящим свои корыстные интересы над общественной моралью. И вдвойне прискорбно, что наши дети растут в такой атмосфере – их сознание как губка впитывает окружающую действительность, исподволь возводя ее в ранг «нормы»…

... Читать дальше »

Прокуратура г. Асбеста утвердила обвинительный акт и направила в суд уголовное дело по обвинению продавца алкогольного магазина в совершении преступления, предусмотренного ст. 151.1 УК РФ (розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции). Основанием для привлечения к уголовной ответственности послужили результаты совместной проверки прокуратуры г. Асбеста и ММО МВД РФ «Асбестовский». 

... Читать дальше »

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителям города Киренска Евгению Арбатскому и Василию Белову. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2    ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой).
... Читать дальше »

Военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Мулинскому гарнизону окончено предварительное следствие по уголовному делу в отношении водителя войсковой части 34137 рядового Александра Векшина, проходящего военную службу по призыву. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 166 (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения) и ч. 2 ст. 350 УК РФ (нарушение правил вождения машин ... Читать дальше »

Прокуратура Талицкого района Свердловской области провела проверку исполнения  законодательства при выдаче водительских удостоверений лицам, имеющим медицинские ограничения к водительской деятельности.  

... Читать дальше »

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 21 22 »