Трезвая русь
test

Поиск

Форма входа
Не зарегистрированные пользователи не могут скачивать файлы!

Логин:
Пароль:

Наши друзья

Новости

Главная » Архив материалов

Алкоголь может убить более 200 тысяч британцев за 20 лет

ЛОНДОН, 20 февраля. Алкоголь может стать причиной смерти 210 тыс. жителей страны в ближайшие 20 лет, считают британские врачи.

Как сообщает Daily Mail, в ближайшие 20 лет около 70 тыс. человек в Великобритании умрут от болезней печени, еще 140 тыс. — от сердечных приступов, инсультов, рака, вызванных алкоголем, а также в результате несчастных случаев в состоянии алкогольного опьянения.

... Читать дальше »

В химкинских супермаркетах торговали поддельным алкоголем

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД РФ по МО, сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Московской области совместно с ОЭБиПК УМВД России по Химккам и прокуратурой было организовано оперативно-профилактическое мероприятие по выявлению фактов продажи в ночное время алкогольной продукции, а также торговли фальсифицированным алкоголем. Сотрудниками полиции были проведены проверочные закупки алкоголя.

При осмотре помещения магазина была обнаружена алкогольная продукция без акцизных марок, а также алкоголь оклеенный акцизными марками с признак ... Читать дальше »
Хабаровскими полицейскими изъята контрафактная алкогольная продукция
13 февраля 2012

В конце декабря 2011 года сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УОООП УМВД России по Хабаровскому краю проведены мероприятия, направленные на пресечение реализации контрафактной алкогольной продукции.

В ходе мероприятий было установлено, что житель г. Хабаровска, разместив  в Интернете на сайте объявление о том, что продает ... Читать дальше »
На Кубани снизилось количество преступлений семейно-бытового характера
14 февраля 2012

Кубанские полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Быт». Так, за последние две недели в крае было совершено 7 убийств и более 20 тяжких телесных повреждений, 90 процентов из которых оказались раскрытыми именно в ходе операции.

С начала года на Кубани увеличилось количество преступлений, совершенных на почве семейно-бытовых конфликтов. За время проведения операции «Быт» кубанским полицейским удалось добиться их сниж ... Читать дальше »

Федеральная антимонопольная служба подвела предварительные итоги введения в России запрета на торговлю крепким алкоголем по ночам.

Итоги эти главным образом заключаются в изобретении торговцами целой массы способов обойти данный запрет. Однако обнаружился и один весьма положительный момент.

Введенное с января этого года ограничение торговли алкоголем в ночное время (с 23.00 до 8.00) не дало желаемого результата, считают в Федеральной антимонопольной службе.

«Ночной "алкотрафик” полностью перекрыть не удалось, ограничение времени торговли алкоголем в розничной сети тут же явило на свет массу способов обойти его», – заявил начальник управления ... Читать дальше »
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 »