Трезвая русь
test

Поиск

Форма входа
Не зарегистрированные пользователи не могут скачивать файлы!

Логин:
Пароль:

Наши друзья

Новости

Главная » Архив материалов
С июля текущего года в соответствии с изменениями, внесенными в федеральное законодательство, устанавливаются более жесткие требования к розничной продаже алкогольной продукции, в том числе к пиву и напиткам, изготовленным на его основе. Меры по реализации новых норм закона обсудили 19 апреля в ходе заседания межведомственной комиссии в сфере регулирования производства и оборота алкогольной продукции на территории Ивановской области.

Как пояснил первый заместитель начальника областного департамента экономического развития и торговли Андрей Зайцев, пиво и напитки, изготовленные на его основе, в соответствии изменениями в ФЗ №171 «О государственном регулировании производства и оборота < ... Читать дальше »

В состав «народного контроля» по проверке торговых точек, реализующих алкогольную продукцию, вошли представители Главного управления МВД России по Кемеровской области, активисты политических партий, представители которых входят в Общественный совет кузбасской полиции.

Цель профилактического рейда – выявить факты продажи алкогольной продукции без лицензии, а также случаи реализации алкоголя несовершеннолетним в торговых точках Кемерова.

Как говорят полицейские, проблема продажи алкоголя несовершеннолетним и продажи нелицензированной алкогольной продукции в области действитель ... Читать дальше »

В Темрюке сотрудник отдела по делам несовершеннолетних Ольга Максимова проводила очередной рейд по выявлению и пресечению продажи алкоголя и сигарет несовершеннолетним.

Так, в 22 часа вечера в одном из продуктовых магазинов продавец «попалась» на продаже несовершеннолетней девочке двух бутылок пива и сигарет. Продавец решила уладить все мирным путем и вместо объяснений в протоколе предложила инспектору деньги, надеясь, что та закроет глаза на нарушение закона.

На следующий день для составления административного материала продавец пришла с полной уверенностью, что сможет решить проблему другим путем. Однако оперативные сотрудники отделения экономическо ... Читать дальше »

Оперативниками службы экономической безопасности и противодействия коррупции по Красноярскому краю пресечена поставка крупной партии алкогольной продукции, находящейся в незаконном обороте.

... Читать дальше »

В службу «02» позвонил молодой человек и сообщил, что на станции Ляды избит и ограблен мужчина. Оперативные сотрудники ЛОП на станции Левшино прибыли на место происшествия.

... Читать дальше »

Доход от «ночного алкоголя» Полтавченко предложили пустить на «доброе дело»

Петербуржцы обсуждают идею губернатора о полном запрете продажи алкоголя в вечерние и ночные часы. Один из читателей Twitter предложил Полтавченко не запрещать продажу алкоголя после 21:00, но законодательно поднять цену на спиртное, продаваемое после этого времени.

Губернатору Петербурга Георгию Полтавченко предложили поднять цену на продажу алкогольной продукции после 21 ... Читать дальше »

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 »